Этот веб сайт использует как собственные cookies, так и третьих лиц для того, чтобы улучшить опыт навигации и осуществления задач анализа. Если вы продолжите навигацию, то Вы принимаете нашу Политику cookies.
  • Richard Hart

    General Manager
    richard.hart@medlandspain.com
  • Isabel García

    Marketing Director
    isabel.garcia@medlandspain.com
  • Bettina Sloth

    Sales Department
    bettina.sloth@medlandspain.com
  • Viktor Janic

    Sales Consultant
    viktor.janic@medlandspain.com
  • Elena Shulga

    Sales Department
    elena.shulga@medlandspain.com
  • Kirsten Pedersen

    Sales Department
    kirsten.pedersen@medlandspain.com
  • Hillevi Lemetti

    Sales Department
    hillevi.lemetti@medlandspain.com
  • Ida Pernille Jensen

    Sales Department
    ida.jensen@medlandspain.com
  • Theo Kokx

    Customer Relations Specialist
    theo.kokx@medlandspain.com
  • Melanie Van Dragt

    Sales Department
    melanie.vandragt@medlandspain.com
  • Steinunn Fjola Jonsdottir

    Sales department
    steina.jonsdottir@medlandspain.com
  • Carolina Van Impe

    Sales department
    carolina.vanimpe@medlandspain.com
  • Jessie Wilmot

    Sales department
    jessie.wilmot@medlandspain.com
  • Roy Howitt

    Sales department
    roy.howitt@medlandspain.com
  • Angela Reynolds

    Sales department
    angela.reynolds@medlandspain.com
  • Tracey Wallace

    Sales department
    tracey.wallace@medlandspain.com
  • Kaare Strand

    Sales department
    kaare.strand@medlandspain.com
  • Niclas Olofsson

    Sales department
    niclas.olofsson@medlandspain.com
  • Susanne Olofsson

    Sales department
    susanne.olofsson@medlandspain.com
  • Robert Abma

    Sales department
    robert.abma@medlandspain.com
  • Thelma van Arnhem

    Sales department
    thelma.vanarnhem@medlandspain.com
  • Lindy Ravestein

    Sales department
    lindy.ravestein@medlandspain.com
  • Jan Herbots

    Sales department
    jan.herbots@medlandspain.com
  • Eveline Feytons

    Sales department
    eveline.Feytons@medlandspain.com
  • Dorthe Laursen

    Sales department
    dorthe.laursen@medlandspain.com
  • Carsten Larsen

    Sales department
    carsten.larsen@medlandspain.com
  • Carmen Rives

    Sales department
    carmen.rives@medlandspain.com
  • Eduardo Simon

    Aftersales Department
    eduardo.simon@medlandspain.com
  • Henriette von Schilling

    Aftersales Department
    henriette.vonschilling@medlandspain.com
  • Alex Cerezo

    Aftersales Department
    alex.cerezo@medlandspain.com
  • Joëlle Perche

    Aftersales Department
    joelle.perche@medlandspain.com
  • Stephan Kramers

    Aftersales Department
    stephan.kramers@medlandspain.com
  • Olinka Romero

    Receptionist
    olinka.romero@medlandspain.com
  • Lieve Leysen

    Sales Training
    lieve.leysen@medlandspain.com
  • Paul Ingle

    Marketing Assitant
    paul.ingle@medlandspain.com
  • Sesselia Sigurdardottir

    Marketing Assitant
    sesselia.sigurdardotir@medlandspain.com
  • Ana Ñíguez

    Administration Department
    ana.niguez@medlandspain.com
  • Marisa Sánchez

    Administration Department
    marisa.sanchez@medlandspain.com
  • Joaquín Ferrández

    IT Manager
    joaquin.ferrandez@medlandspain.com
  • Rafael Carrasco

    Photographer
    rafael.carrasco@medlandspain.com

MEDLAND SPAIN: Опыт и профессионализм

«Medland Spain» - это молодой проект, разработанный специалистами, имеющими многолетний опыт работы на рынке недвижимости. Компания состоит из профессиональных сотрудников из разных стран мира, объединивших свои усилия для достижения общей цели: оказание помощи иностранным гражданам в поиске идеального дома в Испании.

Профессиональная деятельность нашей компании основывается на оказании качественного обслуживания при выборе продукта, его презентации, помощи и консультации клиентов в нашем информационно-справочном центре, сопровождении во время посещения жилых объектов и во время послепродажного обслуживания.

Наша цель – превратить такую сложную операцию, как покупка дома за рубежом, в профессиональное, приятное и хорошо организованное мероприятие, с предоставлением высококачественных услуг, без оказания давления на клиента и обеспечением правовых и финансовых гарантий. Мы понимаем, что наши клиенты обладают достаточной способностью и собственными критериями принятия грамотных решений, однако, нам бы хотелось предложить помощь по предоставлению клиентам максимально полной информации, чтобы Ваш выбор стал удачным. Человек, претендующий на покупку качественной недвижимости за рубежом, - это человек, достигший триумфа в жизни, и поэтому ожидающий достойного обслуживания со стороны компании «Medland».

Наши услуги

В каталоге «Medland» представлены дома, отвечающие самым строгим критериям качества и дизайна. Мы выбрали для Вас лучшие варианты недвижимости, расположенные в привилегированных районах. Мы не занимаемся продажей заложенных, бывших в употреблении, некачественных домов, или домов, находящихся в плохом состоянии, расположенных в перенаселённых районах. Наша компания предпочитает продавать меньше недвижимости, но иметь больше довольных клиентов.
Мы используем качественные фотографии, предоставляем подробное описание недвижимости и точную информацию. Наш веб-сайт постоянно обновляется, цены указываются с учётом курса обмена валюты текущего дня. Вы можете сделать ни к чему не обязывающий запрос по дополнительной информации о любом интересующем Вас объекте недвижимости.
В мире новых технологий коммуникация с клиентами происходит моментально, поэтому мы считаем своей обязанностью предоставить максимально быстрый ответ на все Ваши запросы с помощью нашего информационно-справочного центра. Мы отправим быстрый и эффективный ответ на все интересующие вас вопросы. Мы не заставим Вас ждать.
Лучший способ ознакомления с предложениями по недвижимости в Испании – это приехать к нам. Мы позаботимся обо всём: поможем с бронированием размещения, встретим Вас в аэропорту и будем сопровождать при осмотре заранее выбранных Вами объектов недвижимости. Перед осмотром мы обычно проводим совещание с нашими клиентами для уточнения их требований по недвижимости, чтобы убедиться в том, что выбранные объекты в полной мере отвечают их нуждам. Визит клиентов в Испанию длится недолго, поэтому время надо использовать с максимальной пользой.
Если Вы нашли дом по душе, то мы поможем Вам в процедуре купли-продажи, проведём переговоры с владельцем или застройщиком, организуем встречу с юристами («Medland» рекомендует пользоваться услугами независимых юристов, которые будут наблюдать за ходом всего процесса), дадим полезные советы, окажем помощь в открытии банковского счёта или в любой другой процедуре по оформлению документов.
С момента бронирования объекта до вручения ключей и Вашего въезда в дом мы несём полную ответственность за правильное развитие всего процесса. Разъясним процедуру оформления, поможем получить любые документы на территории Испании, как например, NIE (удостоверение личности иностранца), необходимое для оформления акта купли-продажи. Сопроводим Вас к Нотариусу и вместе с Вами проведём осмотр дома, чтобы убедиться в том, что все предоставленные услуги были удовлетворены Вашим требованиям. В случае если дом находится в процессе строительства, то мы будем вести наблюдение за его ходом и за тем, чтобы оно осуществлялось согласно условиям договора.
1Бережный выбор продукта»
2Аккуратная и эффективная презентация недвижимости»
3Быстрый ответ на Ваш запрос»
4Инспекционный визит»
5Помощь при покупке»
6Послепродажное обслуживание»

ПОИСК НЕДВИЖИМОСТИ

НАЙТИ

Не находите то, что ищите?
Используйте наш расширенный поиск »

Информационная рассылка

Подпишитесь на нашу информационную рассылку о последних предложениях по недвижимости

Да, я прочитал(а) и принимаю политику конфиденциальности и защиту данных.
Подписаться
Получите Ваш Бесплатный путеводитель Испании
 
Yandex.Metrica